★Больше заказ - ниже цена! ☎ +7965408-77-94 ☎ +7965408-77-74 О нас
Московская область, Щёлково, ул. Заречная, 143
С 9-00 до 17-00

Тубус для обоев. Почему стоит выбрать именно его?

10 апреля 2022

Тубус для хранения и упаковки обоев

Всевозможные обои, плакаты, рекламные транспаранты выпускаются в довольно большом формате. Поэтому возникают сложности во время их хранения и транспортировки: в обычные ящики или коробки они не помещаются поскольку могут помяться. Поэтому в сфере хранения и доставки ремонтных принадлежностей широко используется такое изделие как картонный тубус для обоев. Он представляет собой оптимальный вариант для сохранения целостности продукции на продолжительное время.

обои в тубусе цена

Что представляют собой картонные тубусы для упаковки обоев

Тубусы картонные — это удобные изделия, предназначенные для пересылки плакатов, чертежей, обоев и других предметов. Структурно цилиндрический картонный контейнер, используется для упаковки и отправки по почте длинномерных предметов, таких как удочки, плакаты, обои и т. д. Они обычно изготавливаются из трёхслойного или гофрированного картона, чтобы обеспечить защиту содержимого во время транспортировки. Они не гнутся и не ломаются под давлением, гарантируя, что обои в тубусе дойдут до адресата в целости и сохранности. В зависимости от форму трубки и плотности картона, используемого для изготовления тубусов, их можно разделить на несколько разновидностей.

Какой тубус для обоев использовать лучше всего

Существует множество вариантов картонных тубусов, в том числе изготовленных из переработанных материалов. Помните, что при выборе подходящего размера упаковочной продукции всегда следует оставлять несколько дополнительных сантиметров пространства, чтобы обои или плакаты могли в него поместиться. Правильно подобранные картонные тубусы позволяют пользователям вставлять предметы из середины и настраивать длину телескопирования в соответствии с находящимися внутри обоями или плакатами. Некоторые варианты включают защитную прокладку, которая предотвращает от удары во время транспортировки.

упаковка для обоев цена

Самозапечатывающиеся тубусы картонные оснащены крышками, что устраняет необходимость в дополнительных упаковочных материалах. Пользователи просто удаляют клейкую подложку, и упаковка остаётся запечатанной. Варианты с торцевыми крышками обеспечивают плотную герметизацию, благодаря которой предметы остаются внутри туб до тех пор, пока получатель не извлечёт их.

По форме картонные тубусы для упаковки обоев производим круглыми. Они имеют цилиндрическую форму, чтобы лучше вместить продолговатые предметы, такие как бейсбольные биты, телескопы или свёрнутые в рулон произведения искусства. Они часто изготавливаются из картона для обеспечения дополнительной защиты содержимого и снабжены плотно прилегающей крышкой.