★Больше заказ - ниже цена! ☎ +7965408-77-94 ☎ +7965408-77-74 О нас
Московская область, Щёлково, ул. Заречная, 143
С 9-00 до 17-00

Картонные тубусы с жестяной крышкой

22 февраля 2024

В мире упаковки существует множество различных видов и форматов. Однако, если вы ищете надежное и стильное решение для хранения и транспортировки различных товаров, то картонные тубусы с жестяной крышкой могут быть идеальным выбором. 

Картонные тубусы с жестяной крышкой – это упаковочные контейнеры, состоящие из картонного цилиндра и жесткой крышки из металла. Они обеспечивают прочную и надежную защиту товаров от повреждений, а также сохраняют их свежесть и качество в течение длительного времени.

Картонные тубусы с жестяной крышкой

Применение картонных тубусов с жестяной крышкой

Картонные тубусы находят применение в различных отраслях и предлагают широкий спектр возможностей:

  • Пищевая промышленность. Картонные тубусы с жестяной крышкой являются идеальным выбором для упаковки пищевых товаров. Они обеспечивают надежную защиту от внешних воздействий, сохраняют свежесть и поддерживают качество продуктов. Такие тубусы широко используются для упаковки чая, кофе, специй, кондитерских изделий и других продуктов.
  • Косметическая промышленность. Тубусы картонные с жестяной крышкой также популярны в косметической промышленности. Они могут использоваться для упаковки кремов, масел, лосьонов, помад и других косметических средств. Благодаря прочности и привлекательному внешнему виду, эти тубусы становятся идеальным решением для брендов и потребителей.
  • Подарочные упаковки. Картонные тубусы с жестяной крышкой также прекрасно подходят для создания стильных и оригинальных подарочных упаковок. Они могут быть использованы для упаковки подарков, сувениров, шоколадок и других товаров. Вы можете придать им индивидуальный вид, добавив логотип, надпись или дизайн на крышку или боковую поверхность тубуса.

Виды крышек для картонных тубусов

Жестяные крышки для картонных тубусов могут быть следующих видов: под золото или серебро, евро или плоские. Они выбираются в зависимости от конкретных потребностей и требований.

Жесткая металлическая крышка обеспечивает прочную защиту и сохраняет товары свежими и неповрежденными. Она плотно закрывается и обеспечивает надежное уплотнение, предотвращая проникновение влаги, пыли и других вредных факторов.

Преимущества картонных тубусов

Картонные тубусы с жестяной крышкой обладают рядом преимуществ:

Картонные тубусы с жестяной крышкой
  1. Привлекательный внешний вид. Картонные тубусы с жестяной крышкой представляют собой элегантное и стильное решение для упаковки продуктов. Они могут быть оформлены в различных цветах и украшены логотипами и дизайнерскими элементами, что делает их привлекательными для потребителей.
  2. Прочность и защита. Картонные тубусы обладают высокой прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Жесткая жестяная крышка обеспечивает дополнительную защиту товаров от повреждений и влаги.
  3. Универсальность. Картонные тубусы с жестяной крышкой могут быть использованы для упаковки самых различных товаров. Они идеально подходят для упаковки продуктов питания, косметики, подарков, игрушек и многого другого.
  4. Экологическая безопасность. Картонные тубусы изготавливаются из перерабатываемых материалов, что делает их экологически безопасными и устойчивыми к воздействию окружающей среды. Они могут быть легко утилизированы или повторно использованы.

Тубус картонный с жестяной крышкой купить в Москве

Если вы заинтересованы в покупке картонных тубусов с жестяной крышкой, вы можете обратиться в компанию Малое Тубусное Производство. Наша компания предлагает широкий ассортимент картонных тубусов разных размеров, а также возможность создания индивидуального дизайна и брендирования. Мы гарантируем высокое качество продукции и профессиональный подход к каждому клиенту.