★Больше заказ - ниже цена! ☎ +7965408-77-94 ☎ +7965408-77-74 О нас
Московская область, Щёлково, ул. Заречная, 143
С 9-00 до 17-00

Картонные тубусы оптом от производителя

21 июля 2023

Картонные тубусы представляют собой упаковку цилиндрической формы с жестяным дном и пластиковой или металлической крышкой. Они являются идеальным решением для бережного хранения и перевозки полиграфической продукции, чертежей, выкроек одежды, почтовых отправлений и многого другого. Удобство переноски обеспечивается наличием веревочных ручек, которые крепятся через специальные отверстия в верхней части тубуса и укрепляются люверсами.

Особенности картонных тубусов

  • Пластиковая или металлическая крышка обеспечивает плотное прилегание и защиту от влаги и пыли.
  • Герметичное металлическое дно гарантирует сохранность упакованного товара.
  • Светонепроницаемость предотвращает воздействие прямого солнечного света.
  • Плотный картон не допускает помятости упаковки.
  • Изготовление из экологически чистого материала позволяет использовать тубусы без вреда для окружающей среды.
  • Возможность многократного использования позволяет экономить ресурсы и снижать затраты на упаковку.

Размеры и материалы

Картонные тубусы доступны в различных размерах, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Обычно они бывают длиной от 40 до 200 см и диаметром от 4 до 12 см. Однако возможно изготовление тубусов под заказ с нестандартными размерами. Толщина картона составляет 1,25 мм, обеспечивая прочность и надежность упаковки.

Нанесение печати и дополнительная отделка

Картонные тубусы оптом от производителя в Москве

Одной из особенностей картонных тубусов является возможность нанесения печати на их поверхность. Это позволяет индивидуализировать упаковку, добавить логотип или другое изображение. Для печати мы используем такие методы, как флексография и шелкография. Кроме того, на картонные тубусы можно наклеивать самоклеящиеся этикетки. Для придания блеска и защиты от влаги также доступна дополнительная отделка, включающая лакирование и ламинирование.

Сферы применения картонных тубусов

Картонные тубусы находят широкое применение в различных сферах. Вот некоторые из них:

  • Ателье, дома моды, швейные фабрики - тубусы идеально подходят для хранения чертежей и выкроек одежды, обеспечивая их сохранность и легкость транспортировки.
  • Косметическое производство - тубусы являются идеальным решением для упаковки парфюмерных наборов и других продуктов косметической индустрии.
  • Фотоателье - большие фотографии могут быть безопасно сохранены и транспортрованы в картонных тубусах.
  • Магазины сувениров - тубусы могут использоваться для упаковки и представления сувениров различных форм и размеров.
  • Хранение картин, чертежей, плакатов - картонные тубусы обеспечивают безопасное хранение и защиту от повреждений ценных художественных произведений и других предметов искусства.
  • Маркетплейсы - упаковка товаров, продаваемых на торговых площадках, является важным аспектом их презентации и доставки к покупателю.

Тубусы относятся к тем видам упаковки, который используется долгое время после того как использовали его содержимое. Эти удобные и практичные емкости широко используют в домашнем хозяйстве для хранения различных предметов быта.

Использование картонных тубусов качестве упаковки привлекает покупателей не только оригинальным оформлением, но и практичностью.

Купить картонные тубусы оптом от производителя

Интернет-магазин Малого Тубусного производства в Москве предлагает широкий выбор картонных тубусов оптом от производителя. Мы доставляем нашу продукцию во все города России. Заказать картонные тубусы у нас - значит получить качественную упаковку, которая надежно защитит ваши продукты и обеспечит их безопасную транспортировку. Сотрудничество с нами позволит вам получить оптимальное соотношение цены и качества, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Сделайте выбор в пользу картонных тубусов от МТП и убедитесь в их надежности и удобстве использования.