★Больше заказ - ниже цена! ☎ +7965408-77-94 ☎ +7965408-77-74 О нас
Московская область, Щёлково, ул. Заречная, 143
С 9-00 до 17-00

Где используются картонные тубусы

11 июля 2022

Тубус футляр картонный и его применение

тубус футляр картонный

Принято считать, что картонный тубус можно использовать исключительно в качестве упаковочного материала в торговле. Но на самом деле картонные тубусы находят широкое применение в самых разных областях. Так например, для того, чтобы произвести впечатление на своих клиентов, помочь окружающей среде и продвинуть свою продукцию на рынке, многие организации теперь используют картонный тубус с логотипом в качестве упаковочного материала, а также как рекламу своего бренда.

Где и как применяется картонный тубус

Как было сказано выше, картонный тубус применяется для самых разных целей.

1. Тубус-футляр картонный для упаковки органических продуктов

Поскольку практически каждая сфера бизнеса стремится добавлять в свою продукцию больше органических материалов, брендированная продукция в пластиковой упаковке не способствует формированию имиджа компании как продвигающей экологичные продукты. Поскольку бумажные тубусы изготавливаются в основном из переработанной бумаги, они полностью соответствуют требованиям экологической безопасности. Кроме того, их можно персонализировать их в соответствии с потребностями продвижения продукта и оформить так, чтобы они отражали специфику бренда.

2. Тубус-футляр картонный для упаковки пищевых продуктов

Многие компании, производящие продукты питания, переходят на упаковку в картонные тубусы, поскольку она лучше отражает процесс производства натуральных и органических продуктов. Бумажные тубусы совершенно безопасны для хранения, транспортировки и складирования съедобных продуктов. Они также могут быть приспособлены для создания уникальных слоев, которые помогают сохранить свежесть продуктов в течение длительного времени.

картонный тубус с логотипом

3. Картонные тубусы для чая

Многие чайные компании переходят на использование бумажных тубусов в качестве упаковки своей продукции. Они пригодны для многократного использования и помогают сохранить товар в течение длительного периода времени. А успокаивающие оттенки, используемые при оформлении тубусов, могут быть использованы для отражения основных вкусовых и полезных свойств ромашкового чая.

4. Картонные тубусы для хранения косметических средств

Привлекательная упаковка — неотъемлемое требование для продажи косметических средств. Поскольку существует так много различных видов продукции, их можно упаковать в отдельный картонный тубус, имеющий уникальный цвет и рисунок, чтобы обеспечить клиентам особые впечатления при выборе и покупки продукции.

5. Картонные тубусы для хранения стоматологических принадлежностей

Стоматологические принадлежности — это деликатная продукция, требующая соблюдения особых условий хранения. Если вы хотите привлечь внимание клиентов своей стоматологической клинике к новому ассортименту продукции, вы можете использовать картонный тубус для упаковки. Правда, для соблюдения всех необходимых гигиенических норм изнутри тубус необходимо проложить изнутри специальной плёнкой.