★Больше заказ - ниже цена! ☎ +7965408-77-94 ☎ +7965408-77-74 О нас
Московская область, Щёлково, ул. Заречная, 143
С 9-00 до 17-00

Тубусы для картин

3 октября 2022

Картонная упаковка для картин от производителя МТП

картонная упаковка для картин

Произведения искусства, такие как картины, портреты и т. д., всегда отличались довольно большим форматом, что значительно затрудняет их пересылку по почте и транспортировку. Но в последнее время художникам и фотографам стал доступен картонный тубус для картин, в котором можно безопасно хранить, перевозить и отправлять по почте произведения искусства, свёрнутые в рулон. Если вы хотите купить тубус для картины по цене от производителя, обращайтесь в компанию МТП. Мы изготавливаем и продаём широкий ассортимент сверхпрочных картонных тубусов для художественных работ, предназначенных для отправки по почте ваших произведений искусства, картин, фотографий, графиков, чертежей и документов. Картонная упаковка для картин позволит обеспечить безопасную доставку вашего продукта до места назначения.

Кому может потребоваться картонный тубус для перевозки картин

Если вы независимый художник, фотограф или графический дизайнер, желающий приобрести качественные картонные почтовые тубусы, у нас наверняка найдётся продукция подходящего размера. Однако мы всегда рады обсудить изготовление картонных круглых почтовых тубусов в соответствии с вашими требованиями, если в онлайн-каталоге нет подходящих для ваших нужд упаковки для художественных произведений.

Почему важно приобрести качественный и прочный картонный тубус для перевозки картин

тубус для картин

Когда вы потратили бесчисленное количество часов на создание произведения искусства, которым вы невероятно гордитесь, подготовка работы к отправке может стать самым волнительным и тревожным моментом. Никому не хочется получить ошеломительную новость о том, что его произведение искусства получило серьёзные повреждения при транспортировке или было полностью уничтожено по пути к заказчику, в галерею или на выставку.

Вот почему при отправке оригинальных или ценных произведений искусства по почте, через курьера или любую другую национальную почтовую службу имеет смысл купить тубус для картины. Нашим картонным тубусам высшего качества доверяют тысячи художников, арт-дилеров, музеев и художественных галерей по всей Российской Федерации.

Почему купить тубус для картины стоит именно у нас

Многие наши клиенты обращаются к нам для покупки картонных тубусов после того, как получили горький опыт использования низкокачественных тубусов от других поставщиков, которые совершенно не подходят для пересылки произведений искусства, а некоторые даже недостаточно прочны, чтобы рискнуть отправить дешёвый плакат по почте. Будьте уверены, что как только вы начнёте использовать качественные, надёжные и прочные картонные тубусы для пересылки картин или других произведений искусства, большинство ваших опасений по поводу сохранности шедевров быстро исчезнут. Если вы планируете отправлять свои произведения искусства и хотите обсудить, как лучше защитить их в почтовых картонных тубусах во время транспортировки, просто позвоните нам по одному из номеров телефона, указанных на сайте, и мы будем рады дать вам дельный совет.

Когда речь заходит об упаковке и пересылке картин, картонные тубусы обеспечивают самую надёжную защиту, а упаковка в виде картонной трубки проста, когда вы имеете дело со свёрнутыми произведениями искусства или цилиндрическими и другими тонкими изделиями.