★Больше заказ - ниже цена! ☎ +7965408-77-94 ☎ +7965408-77-74 О нас
Московская область, Щёлково, ул. Заречная, 143
С 9-00 до 17-00

Тубусы для чертежей и не только. Хранение и переноска

10 апреля 2022

Тубус для чертежей формата А3 по низким ценам

Когда возникает необходимости обеспечить хранение и транспортировку чертежей, рисунков, документов, всегда хочется найти лучшее решение. Издавна для таких целей используется тубус. Если подобное приспособление подобрано правильно, оно позволит вам не переживать о сохранности важных бумаг и прослужит долгое время.
Но в связи с этим у многих возникает вопрос, где купить тубус для чертежей, сколько он стоит. Надо сказать, что продукция такого рода не продается на каждом шагу, а ее стоимость во многом определяется материалом изготовления. Сегодня чаще всего используют плотный картон, пластик и металл. У каждого из этих вариантов есть свои плюсы и минусы. Картонное изделие стоит дешевле, но прослужит меньше, нежели металлическое.

тубус с чертежом цена

Стоит подчеркнуть, что в подобных трубках с крышкой можно переносить не только чертежи, но и плакаты, картины, фотообои, швейные выкройки и все то, что может сворачиваться в рулон.
Изящные трубки с крышками сегодня изготавливаются разного размера, они могут служить в качестве упаковки для конфет, духов, бутылок вина и различных подарков. Картонные тубусы изготавливаются из прочного материала, на них легко наносится этикетка, логотип, любой рисунок или надпись.

У нас вы всегда найдете тубус для чертежей А3 и прочих размеров. Мы поможем подобрать изделие, которое надежно сохранит содержимое от света, дождя, попадания пыли. Оно может оснащаться ремешком для удобной переноски. Эти приспособления не занимают много места при хранении, но важно позаботиться о том, чтобы на них не размещались тяжелые предметы.

тубус для чертежей цена

Где купить тубус для чертежей по низкой цене и с доставкой

У нас вы можете купить тубус для чертежей, который отличается множеством преимуществ:

  • Эргономичность и надежность;
  • Любой дизайн по вашему усмотрению;
  • Малый вес;
  • Долгий срок эксплуатации.

Наши специалисты помогут подобрать изделие в зависимости от вашего бюджета и формата бумаги, который вы собираетесь переносить. Наши товары станут прекрасным решением для инженеров, художников, модельеров, учеников художественной школы. Мы готовы предложить бюджетные решения для любых нужд и на самый взыскательный вкус. Чтобы заказать продукцию, достаточно оставить заявку на сайте или связаться с нами любым удобным для вас способом. Опытные консультанты всегда готовы ответить на возникшие вопросы и помочь с выбором. Обращайтесь в любое время, мы открыты для сотрудничества с частными лицами и крупными компаниями.