★Больше заказ - ниже цена! ☎ +7965408-77-94 ☎ +7965408-77-74 О нас
Московская область, Щёлково, ул. Заречная, 143
С 9-00 до 17-00

Применение картонных тубусов в бизнесе

3 июля 2022

Картонные круглые тубусы для вашего бизнеса

картонный тубус

Картонные круглые тубусы настолько распространены в различных отраслях, что легко не заметить тот факт, как быстро они стали заменой обычной таре. Обычный тубус упаковочный картонный применяется не только в торговле, но и везде, где нужна качественная упаковка: от хранения чипсов и выдачи бумажных полотенец до размещения рулонов бумаги для транспортировки и упаковки.

Картонный тубус: применение

Картонные круглые тубусы изготавливаются из экологически чистой древесной массы, такой как картон, крафт-бумага и бумажно-клеевые композиты. В начале 20-го века лондонские производители впервые начали изготавливать бумажные трубки для хранения, в качестве защитных оболочек и сердечников для обёртывания бумаги и ткани. С течением времени учёные, инженеры и упаковщики нашли новые способы использования этих прочных цилиндрических упаковок.

Картонные круглые тубусы используются во многих отраслях промышленности. Например, судоходство, упаковка, целлюлозно-бумажная промышленность, а также пищевая промышленность, автомобилестроение, механика, обработка материалов, строительство, текстильная промышленность, искусство, здравоохранение и садоводство.

Картонные круглые тубусы: главные особенности и преимущества

Картонные тубусы гибкие, прочные и обладают хорошим соотношением прочности и веса. Они предназначены для защиты содержимого, но при этом остаются лёгкими, что снижает стоимость транспортировки. Кроме того, тубы из плотного картона отличаются упругостью, что делает их хорошим упаковочным решением для почтовых отправлений с высокой интенсивностью воздействия негативных условий внешней среды.

тубус картонный

Бумажные тубы также предоставляют уникальные возможности для брендинга и персонализации, обеспечивая поверхность для размещения фирменных этикеток и ярких рисунков, что способствует созданию культовой упаковки и мгновенному узнаванию бренда среди конкурентов. Именно поэтому многие начинающие предприниматели предпочитают купить тубус упаковочный картонный для развития собственного бизнеса.

Использование лёгкого, но прочного картона для изготовления тубусов позволяет легко обрезать их до нужной длины. Чем толще трубка, тем больший вес она может выдержать. Ещё одним важным преимуществом упаковки в виде картонных тубусов является экологичность. Упаковочный материал изготавливаются из натурального целлюлозного волокна, пригодного для вторичной переработки, и часто могут быть переработаны или использованы повторно.

Какие картонные круглые тубусы можно использовать в бизнесе

Чтобы понять, как картонные тубусы могут стать отличной упаковкой, изучите разнообразие их применения. Затем подумайте о своих потребностях и продуктах, поскольку они связаны с формами и функциями бумажных тубусов. Так например, тубусы, изготовленные из качественной крафт-бумаги, особенно прочны при транспортировке и часто используются в качестве почтовых упаковок для пересылки различной продукции. Тубусы из более мягкого картона в основном используются для упаковки товаров, включая косметику и продукты питания, например, чипсы.