★Больше заказ - ниже цена! ☎ +7965408-77-94 ☎ +7965408-77-74 О нас
Московская область, Щёлково, ул. Заречная, 143
С 9-00 до 17-00

Преимущества упаковки из картона

15 августа 2022

Картонные тубусы и футляры для упаковки товаров

тубус картонный

Почти для каждого товара, который продаётся в магазине или супермаркете, существует идеальная упаковочная коробка. Картонные тубусы для упаковки — идеальный вариант для транспортировки некоторых специфических товаров, требующих бережного обращения. Например, если предмет имеет вытянутую форму, как, например, основание лампы или специальная старинная лампочка, существует риск, что при перевозке в картонной коробке изделие может получить значительные повреждения. Картонные тубусы-футляры для транспортировки являются инновационным решением в сфере перевозки продукции. Они также являются экономичным и безопасным видом упаковки.

Какими преимуществами обладают картонные тубусы для упаковки

В зависимости от конструкции картонного тубуса, они могут поставляться в комплекте с крышками, закрывающими оба конца тубуса и защищающие содержимое от повреждений, а также негативного воздействия грязи, пыли и других неблагоприятных факторов внешней среды. В моделях без крышек концы загибаются, что также гарантирует надёжную защиту продукции во время длительной транспортировке.

Картон, используемый для производства тубусов, отличается прочностью и высокой плотностью. Кроме того, некоторые из них имеют внутри водонепроницаемую бумагу, что обеспечивает дополнительную защиту содержимого в случае, если тубус намокнет во время дождя или вследствие других факторов.

Каким характеристикам должны соответствовать картонные тубусы для упаковки

Как и все виды упаковки, картонные тубусы для транспортировки отвечают определённым основным требованиям, обеспечивающим их надлежащее использование. Их первая особенность заключается в том, что они изготовлены из картона, материала, который обеспечивает, при очень экономичном расходе, замечательную устойчивость к любым негативным воздействиям извне. Помимо всего прочего, некоторые из них покрыты крафт-бумагой для удвоения их прочности и твёрдости. Таким образом, обеспечивается повышенная безопасность перевозимой продукции.

тубусы футляры

Другой важной характеристикой является укупорочная система, которая применяется для улучшения прочности и безопасности перевозимой продукции. В зависимости от модели, тубусы закрываются крышками или клейкой лентой, помещённой внутрь другой картонной тубы. Крышки картонных тубусов изготавливаются из металла или пластика. В обоих случаях соблюдаются строгие меры для обеспечения абсолютной герметичности.

Самое очевидное различие между картонными тубусами — это форма и диаметр, которую они имеют. Чаще всего в упаковке продукции используются круглые картонные тубусы-футляры, но в торговле также можно использовать прямоугольные и квадратные упаковочные товары.

Заказать упаковку из картона в Москве

Предприятие Малое Тубусное Производство является надёжным и ответственным производителем упаковочной продукции. Поэтому у нас непременно найдётся подходящий тубус картонный для упаковки, купить который можно по цене от производителя.