★Больше заказ - ниже цена! ☎ +7965408-77-94 ☎ +7965408-77-74 О нас
Московская область, Щёлково, ул. Заречная, 143
С 9-00 до 17-00

Новогодний декор из картонных тубусов

2 декабря 2020

Новогодние тубусы для подарков

Картонные тубусы широко используются в качестве упаковочного материала в торговле и маркетинге. Но когда они теряют свою актуальность, их можно также эффективно применять для всевозможных поделок. Тем более, что с приближением Нового Года родители не упускают возможность порадовать своих детей яркими и оригинальными изделиями собственного изготовления. Поэтому новогодние тубусы для подарков являются столь востребованным товаром с приближением долгожданного 31 декабря. Как же можно использовать картонную упаковку на Новый Год? Рассмотрим наиболее популярные варианты.

елка из тубусов

Как можно использовать тубусы для новогодней продукции

Если у вас накопилось много упаковочных материалов, можно смело использовать их для воплощения самых смелых и оригинальных идей:

1. Ёлка из тубусов. Сделать подобную конструкцию самом несложно в случае, если у вас есть несколько небольших картонных упаковок. Для этого потребуется:

10-15 тубусов (можно больше или меньше, в зависимости от габаритов вашей «ёлки»)
3-4 тубуса для опоры
несколько небольших игрушек
краска

Тубусы, предназначенные для вершины, необходимо выкрасить в зелёный цвет с внешней и внутренней стороны, а затем склеить их между собой в виде пирамиды. Упаковки для опоры должны быть коричневыми и также надёжно приклеенными к «основанию» ёлки. В ячейки можно разместить несколько небольших ёлочных игрушек.

2. Ёлочные игрушки из тубуса. Именно при изготовлении этих аксессуаров можно в полной мере проявить всю свою фантазию. Всё что для этого нужно: картонные тубусы, краски, блёстки и толстые нитки. Бывшие в употреблении упаковки можно раскрасить в разные цвета с двух сторон. Затем аккуратно сплющить их пополам до получения чётких сгибов по краям, после чего их нужно нарезать на небольшие детали шириной приблизительно 1 см. Их можно сложить в виде креста или других фигур. Далее можно каждую игрушку обмакнуть в клей и опустить в блёстки.

тубус для конфет своими руками

3. Новогодний тубус для конфет. Из картонной упаковки бывшей в употреблении, можно сделать «сладкие» корзиночки для конфет. Для этого тубусы следует обернуть цветной бумагой и украсить всевозможными мелкими деталями: соломинками для сока, проволокой и т. д. Также можно использовать всевозможные помпоны, бантики и т. д.

Где можно купить тубусы для новогодней продукции оптом

Обратившись в компанию «МТП», вы всегда сможете купить картонные новогодние тубусы для подарков по цене от производителя.