★Больше заказ - ниже цена! ☎ +7965408-77-94 ☎ +7965408-77-74 О нас
Московская область, Щёлково, ул. Заречная, 143
С 9-00 до 17-00

Круглые подарочные тубусы из картона

27 октября 2022

Картонные тубусы на заказ у производителя МТП

картонные тубусы на заказ

Вы сможете качественно повысить воспринимаемую ценность любой вашей подарочной продукции, просто предоставив красивую, первоклассную упаковку. Независимо от того, дарите ли вы подарки или получаете их, все впечатления намного лучше, когда они хорошо оформлены. Картонные коробки всё чаще уходят в прошлое: их заменяют куда более практичный и оригинальный картонный подарочный тубус. Купить оптом упаковочную продукцию, оформленную в индивидуальном стиле, можно в компании МТП (“Малое Тубусное Производство“).

Где и как можно использовать подарочные картонные тубусы на заказ

Благодаря разнообразным видам отделки и возможностям печати, МТП поможет представить вашу сувенирную продукцию в самом выгодном свете. Картонный материал и давно зарекомендовавшая себя конструкция круглого тубуса означают, что продукты внутри имеют гораздо большую защиту по сравнению с обычной подарочной упаковкой. Компания МТП имеет большой опыт работы как с начинающими, так и с уже состоявшимися компаниями, производя и печатая действительно индивидуальную картонную упаковку для продуктов питания и напитков, чтобы повысить узнаваемость их бренда среди потенциальных покупателей.

Купить картонный тубус подарочный можно для использования в упаковке самой разной продукции:

Упаковка свечей

тубус подарочный

Свечи — популярный и универсальный подарок, и цилиндрические картонные тубусы — идеальная упаковка для них. Они экономичные и стильные, и могут быть изготовлены по вашим размерам. Роскошные свечи очень популярны в повседневной жизни. Они создают и изменяют атмосферу в помещении как визуально, так и с помощью аромата. Картонные тубусы — идеальное упаковочное решение для придания вашим свечам премиального или роскошного вида. Упаковка для свечей с высококачественной печатью не только повышает ценность продукта, но и улучшает узнаваемость бренда, выделяя его среди других, как в магазине, так и в Интернете.

Упаковка тростникового диффузора

Картонная упаковка защищает тростниковые диффузоры, помогая избежать проливания, и в то же время наглядно демонстрирует их элегантность и привлекательность. Ваш тростниковый диффузор обладает не только ароматом, но и привлекательным внешним видом. Его дизайн должен соответствовать запаху, аромату и впечатлениям, которые вы хотите получить. Он также должен выглядеть привлекательно, чтобы люди брали его в руки и проверяли. Именно здесь на помощь приходит картонный тубус для тростниковых диффузоров.

Упаковка масла для ванн

Масла для ванн призваны приносить как физическую пользу, так и эмоциональную, посредством релаксации и ароматерапии. Картонная упаковка в виде подарочного тубуса позволяет вызвать эти чувства релаксации ещё до того, как он будет открыт.

Упаковка стеклянной посуды

Стеклянная посуда — это особенно хрупкий вид продукции, который необходимо защитить от ударов и повреждений. В то же время упаковка должна быть такой же элегантной и привлекательной, как и сам продукт. Вот почему цилиндрические картонные тубусы идеально подходят для этого.