★Больше заказ - ниже цена! ☎ +7965408-77-94 ☎ +7965408-77-74 О нас
Московская область, Щёлково, ул. Заречная, 143
С 9-00 до 17-00

Круглые упаковки и тубусы Крафт

26 сентября 2022

Картонные круглые тубусы от производителя МТП

тубус крафт

Картонные круглые тубусы — это цилиндрические изделия, которые изготавливаются из древесной массы, превращённой в различные виды картона, такие как Крафт. В итоге получается своеобразная круглый тубус из картона, которая широко используются для упаковки различных товаров в магазинах и супермаркетах. Кроме того, одно из самых распространённых применений картонных тубусов — отправка или пересылка документов, бумаг, плакатов, произведений искусства и т. д.

Как изготавливается круглый картонный тубус Крафт

При соблюдении всех технологий изготовления картонные круглые тубусы способны выдерживать механические нагрузки и давление, которые могут возникнуть во время транспортировки продукции. Большинство картонных тубусов в процессе изготовления скручиваются в спираль, а прочность им придаёт клей. Большие листы картона разрезаются на тонкие ленты. Эти ленты покрываются клеем или заворачиваются под углом для придания нужной формы и дополнительной прочности.

Для придания готовой продукции необходимой прочности добавляется несколько слоёв картона. Все картонные круглые тубусы измеряются по внутренним размерам, поэтому вы точно знаете, сколько места есть внутри тубуса, независимо от толщины самого тубуса. Длина картонных тубусов варьируется в самых широких пределах, что обеспечивает производителям и коммерческим покупателям целостность их структуры. Иногда картонные тубусы могут иметь внутреннюю гидроизоляцию или дополнительный клейкий слой для создания водонепроницаемого уплотнения, которое защищает документы от повреждения водой во время транспортировки.

круглая коробка

Более толстый картон используется для картонных тубусов, которые будут использоваться для транспортировки, пересылки или хранения хрупких товаров. Круглые картонные тубусы должны быть прочными, чтобы защитить содержимое от ударов, повреждений или вмятин во время транспортировки. Важно использовать тубус правильной длины, чтобы содержимое не болталось внутри, что может привести к повреждениям.

Имеет ли круглый тубус крышку

Большинство тубусов имеют пластиковую заглушку на обоих концах. Одна из них съёмная, чтобы можно было достать упакованную продукцию. При необходимости, один конец тубуса запечатывается, чтобы содержимое не выпало, если крышка оторвётся во время транспортировки. Картонные тубусы используются для самых разных целей и могут быть разработаны для упаковки широкого спектра потребительских товаров. Во многих случаях эти тубусы создаются из переработанных материалов.

При выборе варианта упаковки для конкретной продукции картонные тубусы соперничают с металлическими и пластиковыми тубусами по соотношению прочности и веса, что может быть экономически эффективным способом защиты документов без необходимости платить больше за транспортировочный тубус или вес дополнительной тары для пересылки. Так что если вы ищете универсальную и прочную ёмкость для транспортировки важных документов, картонные тубы — отличный вариант.