★Больше заказ - ниже цена! ☎ +7965408-77-94 ☎ +7965408-77-74 О нас
Московская область, Щёлково, ул. Заречная, 143
С 9-00 до 17-00

Круглые картонные тубусы

20 октября 2022

Картонный тубус с крышкой на заказ

картонный тубус оптом

Картонные круглые тубусы — это уникальный вид упаковки, который с каждым годом используется частными и коммерческими предприятиями. Изготовленные из плотного жесткого картона, круглые тубусы отлично подходят для упаковки бутылок, чая, конфет и т. д., что позволяет создать оригинальный дизайн упаковки, нанеся полноцветную цифровую печать по всей структуре. Если вы решили купить картонный тубус с крышкой для использования в коммерческой сфере, обращайтесь в компанию МТП (“Малое Тубусное Производство“). Как и вся наша упаковочная продукция, наши картонные круглые тубусы изготавливаются по высоким стандартам, поэтому в плане оптовых закупок упаковочной продукции нам доверяют многие ведущие компании и организации.

Даже если вы не видите на сайте круглые тубусы нужного вам стиля и оформления, просто свяжитесь с нами, и один из наших менеджеров по работе с клиентами сможет вам помочь в выборе упаковочной продукции. Мы не только предлагаем высочайшее качество картонных тубусов, но и постараемся превзойти расценки любых других поставщиков.

Почему купить тубус картонный оптом стоит именно у нас

круглые тубусы

1. Широкая сфера применения. Картонные круглые тубусы с печатью логотипа популярны среди косметических компаний, ликёро-водочных заводов и даже производителей одежды.

2. Полностью под заказ. Наши картонные круглые тубусы изготавливаются по индивидуальному заказу. Поэтому мы можем изготовить их точно по вашему размеру и нанести печать в любом месте упаковки.

3. Высококачественная печать. Мы используем новейшие технологии печати для того, чтобы наши картонные тубусы всегда выглядели ярко и привлекательно.

4. Прочная упаковка. Наши изготовленные на заказ картонные круглые тубусы обеспечивают высокий уровень защиты содержимого, который отлично подходит для любых хрупких предметов.

5. Материалы изготовления. Коричневый крафт-картон — один из самых популярных материалов для изготовления тубусов на заказ. Он не только экологически чистый, но и имеет первоклассный внешний вид и отделку. Лучше всего сочетается с тёмными принтами и насыщенными цветами, такими как чёрный и синий.

Картонные круглые тубусы с полноцветной печатью

В плане оформления картонных тубусов нет предела фантазии. При разработке дизайна упаковочной продукции мы привлекаем лучших специалистов, которые внимательно и ответственно подходят к выполнению своих обязанностей. Картонный тубус с крышкой, оформленный в индивидуальном стиле, непременно порадует ярким и привлекательным стилем каждого заказчика.

Тубус картонный оптом от надёжного производителя

Мы являемся оптовым поставщиком упаковочной продукции из Российской Федерации и предлагаем скидки при больших объёмах заказа и при заказе нескольких изделий. Наши крышки и дополнительные защитные элементы — это отличные дополнительные аксессуары, которые можно использовать вместе с вашими картонными тубусами для упаковки. Наши тубусы будут исправно выполнять свои функции на протяжении многих лет.