★Больше заказ - ниже цена! ☎ +7965408-77-94 ☎ +7965408-77-74 О нас
Московская область, Щёлково, ул. Заречная, 143
С 9-00 до 17-00

Картонный тубус для транспортировки холстов и плакатов

10 апреля 2022

Тубус пластиковый для чертежей по выгодным ценам

Профессиональным художникам и инженерам часто приходиться носить с собой множество рисунков и чертежей. Однако даже в свёрнутом виде они занимают довольно много места, к тому же их можно легко помять и повредить при переноске. Но можно значительно облегчить переноску важных документов, если использовать специальный картонный тубус для транспортировки холстов и плакатов. Они представляют собой лёгкие, удобные и практичные принадлежности, которые обладают небольшим удельным весом, также снабжены специальной ручкой для наиболее удобной переноски.

тубус для плакатов цена

Какими особенностями обладают картонные тубусы?

Материалом для изготовления тубусов служит прочный и плотный картон, толщиной не менее 1,25 мм. Тубус не боится умеренной влажности и механических воздействий. Для дополнительной прочности и надёжности в конструкции тубуса используется жёсткое дно и крышка. Таким образом, содержимое упаковочного материала надёжно защищено от негативного воздействия внешней среды. Также при изготовлении тубуса не используется каких-либо вредных или потенциально опасных компонентов для здоровья человека или окружающей среды.

Уникальные особенности конструкции и качественные материалы изготовления гарантируют картонному тубусу следующие преимущества:

  • небольшой удельный вес
  • абсолютная герметичность содержимого
  • оптимальная жёсткость и плотность упаковки
  • возможность для многократного использования
  • абсолютная безопасность для здоровья человека и окружающей среды
  • возможность брендирования и дополнительной обработки внешней поверхности
тубус для транспортировки

Где можно выгодно купить картонный тубус для транспортировки холстов и плакатов?

Если вам нужна лёгкая, удобная, надёжная и практичная упаковка для различной продукции, обращайтесь в компанию МТП (Малое Тубусное Производство). Мы обладаем большим практическим опытом в сфере изготовления упаковочной продукции самых разных типов и размеров. Поэтому у нас вы непременно подберёте картонные тубусы для упаковки, купить которые можно прям в режиме онлайн. При выборе упаковочной продукции важно учитывать такие показатели как тип и формат документов, наличие переносных ручек, а также жёсткость и плотность материала для тубуса. При необходимости, квалифицированные специалисты компании МТП ответят на все интересующие вопросы об упаковочной продукции и помогут купить подходящие картонные тубусы.