★Больше заказ - ниже цена! ☎ +7965408-77-94 ☎ +7965408-77-74 О нас
Московская область, Щёлково, ул. Заречная, 143
С 9-00 до 17-00

Как выбрать крышку для тубуса

19 июня 2022

Крышки для картонных тубусов от производителя МТП

крышки для картонных тубусов

На сегодняшний день картонные тубусы широко используются для хранения и транспортировки различных товаров. Большую роль в защите продукции от влажности и других неблагоприятных воздействий играет правильно подобранная крышка для тубуса. Однако не каждый продукт для общей защиты подходит для любого применения: материалы изготовления крышки играют решающую роль. Например, вы не станете использовать защитный колпачок из пластика в качестве защитного средства от высоких температур. Для начала стоит отметить, что такие крышки для картонных тубусов изготовлены из полиэтилена низкой плотности, который не выдерживает высоких температур, но обеспечивает отличные характеристики для базового применения, например, для хранения и транспортировки продукции.

Купить тубус с жестяной крышкой по выгодной цене

Крышки для картонных тубусов: основные типы и разновидности

крышка металлическая для тубуса

Прежде чем разбираться в материалах изготовления, необходимо знать типы колпачков и заглушек, которые применяются в качестве укупорочных изделий для тубусов. Колпачки и заглушки предназначены для тубусов самого разного назначения и сферы использования. Вы даже можете изготовить их на заказ. Прежде чем крышки для тубусов, важно определить де и как применяются упаковочные материалы:

  • Производство. Чтобы производство шло эффективно, всегда учитывайте время, необходимое для установки и снятия колпачков и заглушек без повреждения тубуса. Например, хорошо работают легко вынимаемые заглушки или колпачки с отрывным язычком. Если вы сможете адаптировать защиту к вашим производственным методам, вы будете работать намного продуктивнее.
  • Маскировка. Насколько заметной должна быть крышка для тубуса. Если картонные упаковочные принадлежности применяются в торговле, предпочтительно, чтобы крышка изготавливалась в тон самому тубусу, т. е. была как минимум одного с ним цвета.
  • Хранение и транспортировка. Компоненты особенно уязвимы к повреждениям и загрязнениям во время транспортировки и хранения, поэтому колпачки и заглушки часто используются для защиты перевозимой в тубусах продукции от повреждений, а также различных факторов окружающей среды. Например, конические круглые заглушки часто используются в тубусах, предназначенных для хранения и транспортировки, обеспечивая защиту от грязи, мусора, влаги и коррозии.

Крышки для картонных тубусов: форма и материал изготовления

1. Крышка металлическая для тубуса конической формы. Обеспечивает плотное прилегание, защищая товары и продукцию от загрязнения, повреждений и коррозии во время хранения и транспортировки.

2. Крышка металлическая для тубуса с нажимной посадкой. Обеспечивает оперативность открывания/закрывания, что особенно важно в массовом производстве тубусов.

3. Виниловая крышка металлическая для тубуса. Виниловые колпачки обеспечивают такой уровень гибкости, который позволяет растягивать их без разрывов или расслоения. Результат — плотное прилегание к основанию тубуса, которое так же легко снимается.