★Больше заказ - ниже цена! ☎ +7965408-77-94 ☎ +7965408-77-74 О нас
Московская область, Щёлково, ул. Заречная, 143
С 9-00 до 17-00

Для чего нужен картонный тубус?

23 марта 2022
тубусы в Москве

Круглые тубусы для упаковки изделий

Когда мы думаем об упаковке, то чаще всего представляем себе коробку или пакет. Однако сегодня всё большей востребованностью пользуются картонные круглые тубусы. Сфера их применения далеко не ограничивается коммерческой сферой и бизнесом. Попытаемся разобраться с тем, как ещё можно использовать круглые тубусы для упаковки, но для начала разберём, что они собой представляют.

Что представляет собой тубус картонный для упаковки и как он применяется

Упаковка в виде круглого картонного тубуса существует уже очень давно. Однако цилиндрическая форма не слишком удобна для транспортировки. А поскольку большинство брендов электронной коммерции сосредоточены на оптимизации расходов на доставку, длинные круглые тубусы для упаковки стали менее популярным выбором. Однако это вовсе не означает, что картонная упаковка стала реже применяться в розничной торговле. Наоборот, предприимчивые дельцы продолжают расширять сферу применения картонной тары.

Рост электронной коммерции создал новые потребности и новое применение для этого типа упаковки. Картонные круглые тубусы стали полезны для подписных коробок, продающих кофе или чай, а также для художников, продающих свои произведения искусства через Интернет. Но что делать тем, у кого дома накопилось множество ненужных тубусов ? Вот несколько аргументов в пользу того, что использованные круглые тубусы для упаковки не нужно выбрасывать.

1. Свечи в шикарном картонном корпусе.

Заказать тубусы картонные можно для использования в качестве упаковки свечей. Изделие «оживляет» свечи, предлагая модные персонализированные изделия. Каждая из их свечей имеет свою индивидуальность, упакованную в очаровательное картонное украшение.

2. Чашка для салфеток в картонном тубусе.

Само простое применения картонных тубусов, которое первым приходит в голову — применить их в качестве подставки или упаковки для различных расходных материалов, например, сухих салфеток (или влажных, если каждая из них в индивидуальной упаковке).

3. Экологичная упаковка для косметической продукции

Круглые картонные тубусы отлично подходят для хранения косметических принадлежностей. С такой упаковкой их косметические продукты выглядят очень привлекательно. Тубусы можно оформить в абстрактном стиле, а по всему корпусу можно разместить яркие и красочные акварельные штампы. Потрясающий дизайн также напоминает ценности многих производителей косметической продукции — бережный уход и заботу.

4. Упаковка для мюсли

Как было сказано выше, картонные тубусы изготавливаются с применением экологически чистых и перерабатываемых материалов. Этим решила воспользоваться австралийская компания Yousli, которая стала предлагать покупателям натуральные мюсли. Упаковка Yousli идеально соответствует естественному процессу производства злаков. Данную тенденцию в сфере применения экологичной и красочной упаковки для продуктов питания подхватили и другие компании из многих стран мира. И сегодня картонные тубусы на заказ являются одними из самых востребованных изделий в розничной и оптовой торговле.